Wir sind erreichbar

Pastor Gemeindebereich Teterow/Dargun

Markus Lippold

Niels-Stensen-Straße 2, 17166 Teterow

Telefon: 03996 159886

E-Mail: Markus.Lippold@efg-teterow.de

Pastorin Gemeindebereich Malchin

Kathrin Böttche

Rudolf-Fritz-Str. 1a, 17139 Malchin

Telefon: 03994 222205

E-Mail: Kathrin.Boettche@efg-malchin.de

Gemeindediakonin
Ruth Dahms
Rudolf-Fritz-Straße 1a, 17139 Malchin
Telefon: 03994 632514
E-Mail: Ruth.Dahms@efg-malchin.de

   

Evangelisch Freikirchliche Gemeinde in Malchin

Rudolf-Fritz-Straße 1a, 17139 Malchin

Anfahrt

Leiter: Friedhelm Dahms
Telefon: 03994 223477
E-Mail: Friedhelm.Dahms@efg-malchin.de

   

Evangelisch Freikirchliche Gemeinde in Teterow

Niels-Stensen-Straße 2, 17166 Teterow

Anfahrt

Leiter: Tobias Engel, Stephan Vichel,
Telefon: 03996 172567 (Stephan Vichel)
03996 157735 (Tobias Engel)
E-Mail: Stephan.Vichel@efg-teterow.de

Tobias.Engel@efg-teterow.de

   

Evangelisch Freikirchliche Gemeinde in Dargun

Schloßstraße 58, 17159 Dargun

Anfahrt

Leiter: Klaus Paal
Telefon: 039959 20777
E-Mail: Klaus.Paal@efg-malchin.de